Les autres conseillers municipaux

Mona CASELLINO

Membre de la Commission de l’Animation, des Associations, de la Culture et de la Revalorisation du Patrimoine

Membre de la Commission des finances

Membre de la Commission de l’Action Sociale

Membre de la Commission Urbanisme

Délégué titulaire du Syndicat Intercommunal de Clohars-Fouesnant pour l’Alimentation en Eau Potable et assainissement

Membre du CCAS

 

Delphine SANGARE – LE MAOUT

 

Membre de la Commission de l’Animation, des Associations, de la Culture et de la Revalorisation du Patrimoine

Membre de la Commission des finances

Membre de la Commission Urbanisme

Membre de la Commission de la Communication, du Bulletin Municipal et du Site Internet

 

 

 

Pascal GARNIER

 

 

 

Membre de la Commission des Travaux

Membre de la Commission Urbanisme

 

 

 

 

 

 

Jocelyne MONTOYA

Membre de la Commission de l’Animation, des Associations, de la Culture et de la Revalorisation du Patrimoine

Membre de la Commission de la Communication, du Bulletin Municipal et du Site Internet

Membre de la Commission de l’Action Sociale

Membre de la Commission Urbanisme

Membre suppléant de la Commission d’Appel d’Offres (Marché Publics)

Membre du CCAS

Nancy LAGADIC

 

 

Membre de la Commission des Affaires Scolaires, de l’Enfance et de la Jeunesse

Membre de la Commission Urbanisme

 

 

 

 

 

Christophe LE DREFF

 

 

Membre de la Commission des Affaires Scolaires, de l’Enfance et de la Jeunesse

Membre de la Commission Urbanisme

 

 

 

 

Romain LE GOFF

 

Membre de la Commission Urbanisme

Membre de la commission travaux

Délégué suppléant au SDEF

 

 

 

 

 

Bruno RIVIERE

Membre de la Commission de l’Animation, des Associations, de la Culture et de la Revalorisation du Patrimoine

Membre de la Commission des Travaux

Membre de la Commission de l’Action Sociale

Membre de la Commission Urbanisme

Délégué titulaire du Syndicat Intercommunal de Clohars-Fouesnant pour l’Alimentation en Eau Potable et assainissement

Membre du CCAS

 

Monique MAGOT

 

 

Membre de la Commission Urbanisme

 

 

 

 

 

Denis QUEMERE

 

 

Membre de la Commission des Travaux

Membre de la Commission Urbanisme

Délégué suppléant au Syndicat Mixte de l’Aulne